О нас — ДревМастер

О нас

О компании «ДревКолор»

alt

Свою деятельность компания «ДревКолор» начала в 2010 году

Сначала это была лишь бригада из 4 человек, которые сами искали объекты для работы. Позже появилось название, а через год объёмы работы увеличились, и мы оформили компанию официально.

Сейчас «ДревКолор» занимается продажей натуральных материалов для обработки домов из дерева и отделкой фасадов деревянных домов и бань. В нашем торговом отделе представлены лучшие на рынке Удмуртии экологичные и надёжные средства для обработки дерева.

В 2013 году мы стали официальными дилерами немецких натуральных масел Biofa, герметиков премиум-класса из Австрии Ramsauer, высокотехнологичных антисептиков Lignofix (Чехия).

Нам нравится превращать деревянные дома в настоящие сказочные терема и радовать своих заказчиков. Особенно мы любим работать с клиентами, которые скрупулёзно выбирают подрядчика и точно знают, чего хотят.

Миссия компании – формирование культуры применения в Удмуртии натуральных, безвредных средств для обработки деревянных домов.

Мы – официальные представители компаний Biofa (натуральные масла), Ramsauer (герметики премиум-класса) и Lignofix (антисептики) в Удмуртии. С этими средствами мы постоянно работаем на объектах, а потому понимаем, как будут вести себя масла и герметики и через 5, и через 15 лет. Сотрудники «ДревКолор» всегда готовы рассказать покупателю об особенностях товара и процессе работы.

Наши цели

  • Постоянное улучшение качества работы и обслуживания за счёт повышения компетенции персонала.
  • Продвижение новых товаров для обработки деревянного дома.

Высокая компетентность всей команды. Наши ребята в теме:-) Мы знаем, как защитить дом из дерева и сделать из него «конфетку» с помощью натуральных материалов.

В наших ценах нет ничего лишнего.

Подбираем цвет и колеруем дерево в несколько тысяч оттенков.

Крупнейшая по строительству деревянных домов компания России Good Wood выбрала нас для шлифовки и покраски своих объектов в Приволжском федеральном округе.

Наши мастера

Вахрушев Александр

Вахрушев Александр

мастер

Игибаев Ринат

Игибаев Ринат

главный мастер

Горынцев Евгений

Горынцев Евгений

главный мастер

Наша команда